Lot 37
2 300 - 2 500 EUR

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de deux cabochons de corail soulignés de diamants taille brillant
Long: 4,7 cm
Poids brut: 17,2 g
Mes ordres d'achat