Dans le goût de l'école flamande du XVIIe... - Lot 811 - Boisgirard - Antonini

Lot 811
Go to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 1 100EUR
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle, Descente de Croix. Huile sur sa toile d'origine. 73 x 60 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue