LÉPINE Joseph (1867 - 1943) « La chaumière »... - Lot 832 - Boisgirard - Antonini

Lot 832
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 400EUR
LÉPINE Joseph (1867 - 1943) « La chaumière » huile sur panneau signée en bas à gauche - 32x24
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue