Emile-René Ménard. Bord de mer. Huile sur... - Lot 844 - Boisgirard - Antonini

Lot 844
Go to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result without fees
Result : 500EUR
Emile-René Ménard. Bord de mer. Huile sur isorel, signé en bas à gauche. 23.5 x 32.5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue