Lot 802
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Margherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710) Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilée) Au revers, étiquette d'exposition (illisible) 60 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat