Lot 803
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinité. Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes). 71,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat