Lot 807
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole espagnole du XVIIIe siècle, L'Extrême onction, huile sur cuivre, 34 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat