Lot 808
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole allemande du XVIIIe siècle, Le Triomphe de l'Eucharistie avec Saint Vincent Ferrier, saint Jérôme, Augustin, Grégoire et Ambroise, ex-voto de la famille Ratys. Huile sur panneau de résineux cintré dans la partie supérieure. 91 x 43 cm.
Mes ordres d'achat