Lot 808
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 600EUR

Ecole allemande du XVIIIe siècle, Le Triomphe de l'Eucharistie avec Saint Vincent Ferrier, saint Jérôme, Augustin, Grégoire et Ambroise, ex-voto de la famille Ratys. Huile sur panneau de résineux cintré dans la partie supérieure. 91 x 43 cm.
Mes ordres d'achat