Lot 810
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dans le goût de l'école espagnole. Sainte Marie Madeleine pénitente. Huile sur toile (manques, griffures, restaurations). 95 x 78 cm
Mes ordres d'achat