Lot 813
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dans le goût de l'école italienne. Allégorie de l'Abondance. Huile sur toile (restaurations, usures). 73 x 59 cm
Mes ordres d'achat