École romaine du 18ème siècle dans le goût... - Lot 814 - Boisgirard - Antonini

Lot 814
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 450EUR
École romaine du 18ème siècle dans le goût de Panini (1717-1765).
Personnages dans des ruines romaines
Huile sur toile, rentoilage. Dans un cadre en bois doré.
61x44 cm
cadre 69x56cm
Mes ordres d'achat