Lot 818
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d'un couple dans un cabinet. Huile sur toile. 91,5 x 72,5 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat