Lot 827
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École française du XIXe siècle
Portrait de dame au fichu de dentelle

Huile sur toile ovale
Monogrammée fC et datée 1852
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat