GEROME N. "Le retour du troupeau" huile sur... - Lot 833 - Boisgirard - Antonini

Lot 833
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 260EUR
GEROME N. "Le retour du troupeau" huile sur panneau signée en bas à droite et porte un cartouche du nom de l'artiste - 21,5x40,5
Mes ordres d'achat