Ecole française du XIXe siècle. Lavandières... - Lot 835 - Boisgirard - Antonini

Lot 835
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Lavandières dans un paysage de vallée. Huile sur toile marouflée sur panneau. Au revers du panneau, numéro à l'encre 1814 (?). 49,5 x 63 cm (manques)
Mes ordres d'achat