Lot 844
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emile-René Ménard. Bord de mer. Huile sur isorel, signé en bas à gauche. 23.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat