Francis BACON (1909 1992) Seated Figure.... - Lot 925 - Boisgirard - Antonini

Lot 925
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 7 000EUR
Francis BACON (1909 1992)
Seated Figure. 1983

Eau-forte et aquatinte en couleurs signée en bas à droite, numérotée 39/ 99.

Bonnes marges. Cadre

Sujet : 72,5 x 54 cm. Feuillet : 102 x 70 cm.

(Sabatier 5)
Mes ordres d'achat