Salvador DALI (1904-1989) L'unicorne laser... - Lot 929 - Boisgirard - Antonini

Lot 929
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
Salvador DALI (1904-1989)
L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmiques, 1974 (Michler & Lopspsinger, 646)
Planche 6 de la suite "La conquête du Cosmos ", pointe-sèche, eau forte et lithographie en couleurs avec gaufrage. Signée, datée et numérotée , Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris
Image 74 x 55
Feuille 85,5 x 55 cm (à vue), encadrée, non examiné hors cadre
Mes ordres d'achat