MATHIEU " Nuit Faubourg" Lithographie signée... - Lot 930 - Boisgirard - Antonini

Lot 930
Estimation :
500 - 550 EUR
MATHIEU " Nuit Faubourg" Lithographie signée en bas à droite.49 x 63 cm
Mes ordres d'achat