MISS TIC " Refuser les yeux ouverts " Lithographie,... - Lot 935 - Boisgirard - Antonini

Lot 935
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 500EUR
MISS TIC " Refuser les yeux ouverts " Lithographie, signée en bas à gauche.49 x 63 cm
Mes ordres d'achat