Xavier ALVAREZ (1949-) Joey l'ourson Bronze... - Lot 949 - Boisgirard - Antonini

Lot 949
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Xavier ALVAREZ (1949-)
Joey l'ourson
Bronze à patine mordorée, signé et numéroté 3/8 en bas, tirage à 8 exemplaires
Hauteur env. 70 cm, avec socle (marbre) 75 cm
Largeur env. 24 cm
Profondeur nev. 23 cm
Mes ordres d'achat