Lot 43
750 - 800 EUR

.BAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d’onyx entouré et surmonté de diamants taille brillant, épaulés de quatre rubis. Doigt : 54. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat