Lot 44
850 - 900 EUR

PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une topaze de forme poire amovible. Long. : 4,1 cm. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat