Lot 5
350 - 500 EUR
Résultat : 420 EUR

PENDENTIF «croix» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,1 cm.
Poids brut total: 3 g.
Mes ordres d'achat