Lot 39
1 900 - 2 000 EUR

BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs, émeraudes et rubis de forme ovale alternés, soulignés de diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 14,84 g.
Mes ordres d'achat