1
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes et fleurette
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes et fleurettes. Cadran émail blanc, chiffres romains. Petits chocs. Travail français, vers 1900. Poids brut: 18,3 g.
Estimation : 50.00 - 80.00 EUR