Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 73
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 800EUR

Fernand HERBO (1905-1995)

Sortie du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 80 cm
Mes ordres d'achat