1
Collier de perles de citrine et d’améthyste retenant un pendentif en or jaune ciselé serti d’améthystes ronde
Collier de perles de citrine et d’améthyste retenant un pendentif en or jaune ciselé serti d’améthystes rondes. Long. : 47 cm. Poids brut : 33,4 g.
Estimation : 120.00 - 130.00 EUR